Экран соревнований

                

Команда

Номер по жребию

Место/

Баллы

этап

№1

этап

№2

этап

№3

этап

№4

этап

№5

этап

№6

этап

№7

Сумма мест

Итоговое место

РУП «Брестэнерго»

           6         

место

1

1 1 1 1 1 3

9

1

баллы  

45

55 39,3 40 58 42,4 58

РУП «Витебскэнерго»

           2      

место

3

2 2 3 3 3 6

22

3

баллы

43,5

38,5 23,5 23,4 46,8 32,7 56

РУП «Гомельэнерго»

           3

место

6 5 4 5 5 6 4

35

6

баллы

41,5

29,5 14,7 18,7 39,9 43,8 57

РУП «Гродноэнерго»

           5          

место

2

4 3 2 4 2 1

18

2

баллы

44

33,4 20,3 29,3 42,4 34,4 60

РУП «Минскэнерго»

           4      

место

3

6 6 4 2 5 1

27

4

баллы

43,5

23,1 11,7 23,1 49,8 25,7 60

РУП «Могилевэнерго»

           1     

место

5 3 5 6 6 4 4

33

5

баллы

42,5

35 14,5 18,2 33,5 27,8 57

График прохождения этапов

08.09.2021

09.09.2021

10.09.2021

Этап № 1

Этап № 2

Этап № 3

Этап № 4

Этап № 5

Этап № 6

Этап № 7

команда 1 (без контролёра)

    команда 4    (без контролёра)

контролёр команды 6

    команда 1    (без контролёра)

    команда 4    (без контролёра)

контролёр команды 6

команды 1-6

команда 2 (без контролёра)

команда 5  (без контролёра)

контролёр команды 4

команда 2  (без контролёра)

команда 5  (без контролёра)

контролёр команды 4

Закрытие соревнований, награждение победителей

команда 3 (без контролёра)

команда 6  (без контролёра)

контролёр команды 5

команда 3  (без контролёра)

команда 6  (без контролёра)

контролёр команды 5

команда 4  (без контролёра)

команда 1  (без контролёра)

контролёр команды 3

команда 4  (без контролёра)

команда 1  (без контролёра)

контролёр команды  3

команда 5 (без контролёра)

команда 2  (без контролёра)

контролёр команды 1

команда 5  (без контролёра)

команда 2  (без контролёра)

контролёр команды 1

команда 6  (без контролёра)

команда 3   (без контролёра)

контролёр команды 2

команда 6  (без контролёра)

команда 3  (без контролёра)

контролёр команды 2


Закрыть
Форма записи на прием

 
 
 
 
 
captcha