Брестская область
 
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Брестские ЭС
г.Брест, Брестский район РКЦ 224020 г. Брест, ул. Я.Купалы, 15А 8(0162)271028 Коржовник И.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 13.00-14.00
г.Жабинка Жабинковский РЭС 225101, г. Жабинка, ул. Пушкина, 6 8(01641)21309 Гордитский В.Н., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Каменец Каменецкий РЭС 225051 г. Каменец, ул. Брестская, 55 8(01631)23081 Микулич А.А., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Кобрин РКЦ 225306 г. Кобрин, ул. Советская, 110 8(01642)28979 Лобан С.А., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Малорита РКЦ 225904 г. Малорита, ул. Советская, 56 8(01651)61370 Кривоблоцкий В.Н., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
Барановичские ЭС
г.Барановичи и Барановичский р-н РКЦ г. Барановичи, просп. Советский,41 8(0163)412098 Бачища Наталья Николаевна инженер СРС Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Береза Березовский РЭС г. Береза ул. Ленина,127 8(01643)45187 Пунько Александр Владимирович инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ганцевичи Ганцевичский РЭС г. Ганцевичи, пер.Матросова, 8 8(01646)23986 Мурашко Илья Сергеевич инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ивацевичи Ивацевичский РЭС г. Ивацевичи,ул. Ленина, 14а 8(01645)21184 Кадыко Михаил Васильевич инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ляховичи РКЦ г. Ляховичи, ул. Ленина, 52 8(01633)62199 Ревяко Тамара Ивановна инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
Пинские ЭС
г. Пинск и Пинский район РКЦ 225710, г.Пинск , ул.Красноармейская , 6 8(0165)643033 Дешко Д.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Иваново Ивановский РЭС 225800, г. Иваново, ул. Интернациональная, 19 8(01646)21353 Валько А.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Дрогичин Дрогичинский РЭС 225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 50 8(01644)32200 Зинович Г.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Столин Столинский РЭС 225510, г. Столин , ул. Граничная, 31 8(01655)22955 Велесницкий Н.Г., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Лунинец Лунинецкий РЭС 225650, г. Лунинец, ул. Западная, 25 8(01643)42175 Тельпук Л.С., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
Пружанские ЭС
г. Пружаны РКЦ ул.Г. Ширмы, 13, г. Пружаны, 225133 8(01632)73836 Богданович Т.О., техник по "одному окну" Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 13.00-14.00
Витебская область
 
Наименование районного/областного
центра
Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Витебские ЭС
г. Витебск, Витебский район РКЦ г. Витебск, ул. Правды, д.26, корп.1 8(0212)482269 Латышкевич Олег Олегович
инженер службы распредсетей
Стеценко Николай Сергеевич
инженер службы распредсетей
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00.
Суббота
с 9-00 до 17-00
г. Бешенковичи Бешенковичский РЭС 211361, г. Бешенковичи, ул.Первомайская, д.1 8(02131)21241 Стриженок Валерий Викторович
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г. Городок Городокский РЭС 211540, г. Городок, ул.Баграмяна, д. 31 8(02139)41463 Толкачев Алексей Николаевич
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г. Лиозно Лиозненский РЭС 211200, г. Лиозно, ул.Шоссейная, д.5 8(02138)41241 Воронин Сергей Владимирович
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г.Шумилино Шумилинский РЭС 211260, г.п. Шумилино, ул.Зеленая, д.3. 8(02130)21463 Лапоухов Игорь Александрович 
инженер по эксплуатации
Понедельник-пятница
с 08-00 до 17-00
Полоцкие ЭС
г. Полоцк, г. Новополоцк и Полоцкий район РКЦ г. Полоцк, ул.М.Богдановича,15 каб.16 8(0214)418890 Куликова Татьяна Васильевна
инженер службы распредсетей
Бонциенко Виктория Анатольевна
техник службы распредсетей
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00;
Суббота
с 09-00 до 17-00
г. Лепель Лепельский РЭС 211180, г.Лепель, ул.Госпитальная, 2, каб.3 8(02132)47072 Соколов Андрей Олегович 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
н.п. Ушачи Ушачский РЭС 211480 н.п.Ушачи ул.Базарная,15 каб.1 8(02158)27654 Рекуть Станислав Станиславович 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Верхнедвинск Верхнедвинский РЭС 211631 г.Верхнедвинск, ул.Московского,23 каб.8 8(02151)53503 Андреев Федор Васильевич инженер по эксплуатации Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Чашники Чашницкий РЭС 211150 г.Чашники ул.Ленинская д. 122  каб.5 8(02133)41663 Петушков Александр Александрович
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Новополоцк Новополоцкий РЭС 211500 г. Новополоцк, ул.Калинина,21 каб.9 8(0214)535531 Пчёлко Елена Евгеньевна 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г.п. Россоны Россонский РЭС 211460  г.п.Россоны ул.Заводская д.9 каб.4 8(02159)46893 Маляшок Валентина Владимировна,
техник
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
Оршанские ЭС
г. Орша и Оршанский район РКЦ г. Орша ул. Островского, 14 8(0216)521640 Ганкевич Татьяна Николаевна
Инженер
Кохно Елена Анатольевна
инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00
Суббота
с 9-00 до 17-00
г. Дубровно Дубровенский РЭС г. Дубровно ул. Горецкая, 79 8(02137)43552 Шмоляков Виктор Анатольевич
начальник ПТГ
Понедельник – пятница 
с 08-00 до 17-00
г. Толочин Толочинский РЭС г. Толочин, ул. Вокзальная,68 8(02136)58099 Шелухо Денис Владимирович, начальник ПТГ Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Сенно Сенненский РЭС г. Сенно, ул. Красной Слободы,64 8(02135)41615 Жданович Олег Александрович, начальник ПТГ Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
Глубокские ЭС
г. Глубокое Глубокские электрические сети г. Глубокое, ул. Калинина,52 8(02156)26257 Скрага Ольга Марьяновна – инженер Понедельник – пятница
8.00-12.30,
13.30-17.00
г. Браслав Браславский РЭС г. Браслав, ул.Дривятская,16 8(02153)22996 Рутковский Сергей Вячеславович – инженер Понедельник – пятница
8.00-20.00;
суббота
9.00 – 17.00
г. Глубокое Глубокский РЭС г. Глубокое, ул. Я.Коласа,22б 8(02156)26678 Тимошенко Марина Владимировна – инженер Понедельник – пятница
8.00-20.00,
суббота 
9.00-17.00
г. Докшицы Докшицкий РЭС г. Докшицы, ул. Советская,84 8(02157)22220 Жолнерович Андрей Владимирович 
инженер
Понедельник – пятница
8.00-20.00;
суббота 
9.00 – 17.00
г. Миоры Миорский РЭС г. Миоры, ул. Кирова 1 8(02152)41193 Мателенок Сергей Михайлович
инженер
Понедельник – пятница
8.00-20.00;
суббота
9.00 – 17.00
г. Поставы Поставский РЭС г. Поставы, ул.Красноармейская 146 8(02155)42848 Савлевич Олег Юрьевич
инженер
Понедельник – пятница
8.00-20.00;
суббота
9.00 – 17.00
г.п. Шарковщины Шарковщинский РЭС г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября 78 8(02154)41405 Татарович Александр Николаевич 
инженер
Понедельник – пятница 
8.00-20.00;
суббота 
9.00 – 17.00

Гомельская область
 
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Гомельские ЭС
Гомель, Гомельский район СРЦ 246001, г.Гомель , ул. Моисеенко, 3 8(0232)493455, 8(0232)493457 Таранов Владимир Игнатьевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00 Обед: 12.15-13.03
г.Буда-Кошелево Буда-Кошелевский РЭС 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Чапаева,14 8(02336)24504 Ковалев Сергей Григорьевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Ветка Ветковский РЭС 247120, г. Ветка, ул. Заслонова , 8 8(02330)21169 Тышкевич Александр Леонидович, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Добруш Добрушский РЭС 247050, г.Добруш , ул. Торговая, 9 8(02333)51811 Котляров Андрей Леонидович, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
Речицкие ЭС
г.Речица, Речицкий район Центр обслуживания потребителей (в здании "Дом быта") 247500, г.Речица, ул.Советская, 80 "Дом быта" 3 этаж к.3-37 8(02340)94525
8(029)3535777 velcom 
8(033)6180777 МТС
Черненкова Людмила Сергеевна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 - 16.00
г.Светлогорск Центр обслуживания потребителей (в здании "Дом быта") 247400, г. Светлогорск, ул. Ленина, 45а, 2 этаж, каб. 1 8(02342)24777
8(033)3802777
8(029)1308777
Толстякова Ирина Александровна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 - 16.00
г.п.Лоев Лоевский РЭС 247095, г.п. Лоев , ул. Пролетарская, 39 8(02347)41034 Романюк Галина Ивановна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.п.Брагин Брагинский РЭС 247630, г.п. Брагин, ул. Жукова, 17 8(02344)39377  Королев Алексей Николаевиич, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Хойники Хойникский РЭС 247622, г. Хойники , ул. Карла Маркса, 67 8(02346)49927 Тамашевский Александр Александрович, главный инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.п.Октябрьский  Октябрьский РЭС  247300, г.п. Октябрьский, ул. Драпезы, 1 8(02357)51998 Петух Ирина Николаевна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 - 16.00
Жлобинские ЭС
г.Жлобин, Жлобинский район Центр обслуживания потребителей (в здании "Комплекс бытовых услуг") 247210, г.Жлобин, ул.Барташова, 23 8(02334)29011 8(02334)29012 Игнатенко Елена Васильевна, техник сРЭС Козлова Светлана Анатольевна, техник гРЭС Пн.-Пт.8.00 -17.00, по предварит. записи до 20.00 Сб.-Вс.по предварит. записи до 15.00
г. Чечерск Чечерский РЭС 247152, н.п . Ковалев рог, ул. Крестьянская 8(02344)77678 Матвеева Любовь Александровна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Рогачев Рогачевский РЭС 247671, г. Рогачев, ул . Кирова, 49 8(02339)90625 Юшков Евгений Владимирович, техник       Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 - 16.00 По предв. зап.8.00-20.00 Пн.-Сб.
г. Корма Кормянский РЭС 247170, г.п . Корма, ул. Гомельская, 2 8(02337)21461 Герасименко Николай Васильевич, техник; Ходанович Эдуард Михайлович, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00 Обед: 12.00-12.48
Мозырские ЭС
г. Мозырь, Мозырский район Мозырский городской РЭС 247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 3a, к.№16 8(02363)72112,
8(033)3961834
Барановский Виталий Сергеевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Лельчицы Лельчицкий РЭС 247841, г.п . Лельчицы, ул. Титова, 29 8(02356)21648 Лещинская Валентина Васильевна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Ельск Ельский РЭС 247873, г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 2 8(02354)46291 Минич Кристина Федоровна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Житковичи Житковиский РЭС 247960,    г. Житковичи, ул. Железнодорожная, 13 8(02353)51114 Мельченко Ирина Владимировна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Наровля Наровлянский РЭС 247801, г. Наровля, ул. Минская, 57 8(02355)44060
Кулаженко Александр Иванович, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Петриков Петриковский РЭС 247912, г. Петриков, ул. Песочная, 56 8(02350)53630 Самбук Елена Игоревна, инженер
Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
г.Калинковичи Калинковичский РЭС 247710, г. Калинковичи, ул. Пилипца, 130 8(02345)53449 Лапко Илья Михайлович, зам. гл. инженера
Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00
Мозырский район
Мозырский сельский РЭС
247767 Мозырский район, д. Наровчизна д.22А
8(0236)372314
Николаенко Людмила Викторовна, техник  Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 - 16.00

Гродненская область
 
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Гродненские ЭС
г.Гродно (свыше 50 кВт) Производственно-технический отдел Гродненских электрических сетей
230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 18,каб.201 (80152)454260 Шерневич Александр Станиславович, инженер       пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 - 12.30, 13.15-16.00
г.Гродно Гродненский городской РЭС 230001, г. Гродно, 1-ый пер. Победы, 3, окно №6 8(0152)792939 Хилицкая Виктория Сергеевна, оператор ЭВМ
пн.- чтв. 8.00 – 12.15, 13.00-17.00 пт. 8.00 - 12.15, 13.00-15.45
г.Гродно Гродненский сельский РЭС 230012, г. Гродно, уд. Терешковой, 30, каб.102 (80152)792965 Романчук Александр Тадеушевич, инженер
пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 - 12.30, 13.15-16.00
г.п. Берестовица Берестовицкий РЭС 231770,г.п. Б. Берестовица, пер. Советский, 5,каб.211 (801511)73822 Никитик Валерий Владимирович, инженер
пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 – 12.30, 13.15-16.00
г.Щучин Щучинский РЭС 231510, г. Щучин, ул. Мичурина, 19, каб.120 (801514)55061 Сильванович Юрий Юзефович, ведущий инженер

пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 - 12.30, 13.15-16.00

Волковысские ЭС
 г.Волковыск Волковысские ЭС Производственно-технический отдел (выдача ТУ физическим лицам - мощностью свыше 15кВт; юридическим лицам – мощностью свыше 50кВт до 1000кВт) 231900 г. Волковыск ул. Ленина, 15, каб.512
8(01512)75387 Топчилко Людмила Васильевна, инженер по перспективному развитию пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Волковыск Волковысский  РЭС 231900, г. Волковыск, ул. Ленина, 15,каб.105 (801512)75213 Ярошевич Татьяна Леонидовна, техник
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.п.Зельва Зельвенский РЭС 231930, г.п . Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ,36,каб.24 (801564)73885 Сыроватко Евгений Иванович, инженер
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Слоним Слонимский РЭС 231800, г. Слоним, ул. Бреская,133,каб.27 8(01562)25219 Трубило Юрий Анатольевич, заместитель главного инженера
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Мосты Мостовский РЭС 231600, г. Мосты, ул. Энергетиков,4а,каб.17 8(01515)62972 Новик Алла Валерьевна, инженер
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Дятлово Дятловский РЭС 231460,г. Дятлово ул. Энергетичная,7,каб.16 (801563)67970 Демидова Ольга Дмитриевна, инженер
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Свислочь Свислочский РЭС 231960, г. Свислочь, ул. Советская, 62,каб.201 8(01513)73341 Король Мария Иосифовна, инженер
пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
Лидские ЭС
г.Лида Лидский РЭС  231300, г. Лида, ул. Игнатова,69,каб.103 (80154)539913 Карпенко Елена Антанасовна, начальник сектора по оказанию услуг РСЦ

пн.-чт. 8.00-17.00, птн. 8.00 - 15.45 обед 12.30-13.15

г.п.Вороново Вороновский РЭС 231370,г.п. Вороново, ул.Юбилейная,16,каб.2 (801594)41801 Барбарович Юрий Чеславович, начальник ПТГ

пн.-чт. 8.00-17.00, птн. 8.00 - 15.45 обед 12.30-13.15

г.п.Кореличи Кореличский РЭС 231430,г.п. Кореличи, ул. Гостелло,48,каб.108 (801596)70568 Огурцов Андрей Анатольевич, ведущий инженер
пн.-чт. 8.00-17.00, пятн. 8.00 - 15.45 обед 12.30-13.15
г.Новогрудок Новогрудский РЭС 231400, г. Новогрудок, ул. Советская,48,каб.20 (801597)41137 Макарчук Наталья Геннадьевна, начальник ПТГ
пн.-чт. 8.00-17.00, пятн. 8.00 - 15.45 обед 12.30-13.15
Ошмянские ЭС
г.Ошмяны Ошмянские РЭС 231103, г. Ошмяны, пер. Якуба Колоса,22,каб.215 (801593)49467 Матвейко Татьяна Марьяновна, инженер
пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Ивье Ивьевский РЭС 231337,г. Ивье,ул . Энергетиков,2,каб.204 (801595)21773 Леонович Антонина Генриховна, инженер
пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Сморгонь Сморгонский РЭС 231000,г. Сморгонь, ул. Энергетиков,6, каб.211 (801592)41373
Ларионов Владимир Валерьевич, ведущий инженер
пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Островец Островецкий РЭС 231201, г. Островец, ул. Комсомольская,32а,каб.201 (801591)72149 Скрипник Юрий Матвеевич, ведущий инженер
пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15

Минская область
 
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Борисовские ЭС
г.Борисов Расчетно-сервисный центр г.Борисов, ул. Каминского, 5 8(0177)98-16-54
8(0177)98-16-47
Гайдук Сергей Анатольевич, нач. ГРП КОУ
Жагунь Иван Антонович, ведущий инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00
Борисовский р-н
Расчетно-сервисный центр  г.Борисов, ул. Каминского, 5
8(0177)98-16-54
8(0177)98-16-47
Гайдук Сергей Анатольевич, нач. ГРП КОУ
Жагунь Иван Антонович, ведущий инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00 
г.Смолевичи Смолевичский РЭС г.Смолевичи, ул.Торговая, 2 8(01776)6-10-96
Иванов Павел Васильевич, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Крупки Крупский РЭС г.Крупки, Московская,32 8(01796)5-51-64
Слуцкий Денис Владимирович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Логойск Логойский РЭС г.Логойск, ул.Профинтерна,5а 8(01774)7-82-39
Ходасевич Екатерина Алексеевна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Березино Березинский РЭС г. Березино, ул. Мультана, 106 8(01715)6-47-93
Нестерович Владимир Петрович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Червень Червенский РЭС г.Червень, ул.Зиневича, 55 8(01714)2-93-10

Калецкая Светлана Николаевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Жодино          Жодинский РЭС г.Жодино, ул.Труда, 2 8(01775)6-60-42
Минчук Владимир Валерьевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минские ЭС
г.Минск Минские ЭС г. Минск, ул. Тимирязева,60, каб.104 8(017)218 45 99 Шидловский Илья Александрович, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минский р-н Минский РЭС п.Мачулищи, ул.Молодежная,30 8(017)504-55-02 Филиповец Ольга Сергеевна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Марьина Горка,
Пуховичский р-н
Пуховичский РЭС г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13 8(01713)6-08-12 Гарапко Татьяна Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Заславль Заславский РЭС г.Заславль, ул.Энергетиков,7 8(017)512-83-32
Дьякова Елена Владимировна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
д.Острошицкий Городок Острошицко-городокский РЭС д.Острошицкий Городок, ул.Минская, 19 8(017)507-31-97 Балцевич Елена Александровна,  инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Молодечненские ЭС
г.Молодечно и Молодечненский р-н Молодечненские ЭС г.Молодечно,
ул.Дроздовича, 27, каб.4 «Одно окно»
8(01767)2-64-17 Новак Евгений Александрович, ведущий инженер Пн.-Пт.8.00-17.00
г.Мядель Мядельский РЭС г.Мядель, ул.Коммунальная,7, каб.8 «Одно окно» 8(01797)5-23-09 Богданович Александр Чеславович, специалист
Володько Павел Иванович, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00 
Сб. 8.00-17.00
г.Воложин Воложинский РЭС г.Воложин, ул.Октябрьская,85, каб. 2/2 «Одно окно» 8(01772)5-58-68 Барановская Елена Анатольевна, специалист
Ковалевская Надежда Леонидовна, специалист
Синявская Татьяна Вячеславовна, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00 
Сб. 8.00-17.00
г.Вилейка Вилейский РЭС г.Вилейка, ул.Волынца, 1, каб.15 «Одно окно» 8(01771)3-12-73
Ровдо Андрей Олегович, мастер 
Балковская Светлана Иосифовна, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00
Слуцкие ЭС
г.Слуцк Слуцкий РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8,
каб.1
(801795)7-19-47 Евстафеева Татьяна Анатольевна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Слуцк Слуцкий Г/РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8,
каб.1
(801795)7-19-47 Наруцкая Юлия Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский С/РЭС г.Солигорск,
ул.Строителей, 1а, каб."Одно окно"
8(01742)6-09-00
Олейник Евгений Евгеньевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский Г/РЭС г.Солигорск, ул.Забродская, 29, каб."Одно окно"
8(01742)6-19-69

Агиевич Инесса Владимировна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Копыль Копыльский РЭС г.Копыль, ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ, каб."Одно окно" 8(01719)2-99-99
Малиновский Николай Николаевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
а.г.Сорочи Любанский РЭС а.г. Сорочи, ул.Энергетиков,1, каб."Одно окно" 8(01794)5-19-47

Кривальцевич Вероника Сергеевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Старые дороги Стародорожский РЭС г.Старые Дороги, 
ул.Кирова, 88, каб."Одно окно"
8(01792)5-56-94 Турбан Светлана Владимировна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Столбцовские ЭС
г.Столбцы Столбцовские ЭС г.Столбцы,
ул.Я.Коласа, 92
8(01717)4-92-79 Василенко Тимур Викторович, инженер СРС Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Столбцы Столбцовский РЭС г.Столбцы,
ул.Комсомольская, 3
8(01717)5-02-16

Дружкина Надежда Анатольевна, техник
Салатюхина Диана Сергеевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Несвиж Несвижский РЭС г.Несвиж, ул. 1-го Мая, 37 8(01770)2-58-96 Волчек Вероника Александровна, инженер
Жукевич Наталья Ивановна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Клецк Клецкий РЭС г.Клецк, ул.Пушкина, 62 8 (01793)6-91-34 Панкратович Галина Владимировна, техник
Головко Василий Евгеньевич, инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Дзержинск Дзержинский РЭС г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50 8 (01716)9-24-76 Тихонова Светлана Васильевна, инженер
Грак Светлана Петровна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Узда Узденский РЭС г.Узда, ул.К.Маркса, 94 8 (01718)5-41-62 Герасимович Виталий Анатольевич, инженер
Бородич Жанна Степановна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00

Могилевская область
 
Наименование районного 
rrбластного ц

ентра
Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Могилевские электрические сети
г.Белыничи Белыничский РЭС 213051, г.п.Белыничи, ул.Дайнеко, 20 8(02232)51-158 Мардачева Т.М., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Быхов Быховский РЭС 213352, г.Быхов, ул.Герцена, 32 8(02231)70-510 Сивакова А.А., инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Горки Горецкий РЭС 213410, г.Горки, ул.Мира, 61 8(02233) 51-800 Гузаревич С. Е., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Дрибин Дрибинский РЭС 213971, г.п.Дрибин, Темнолесское шоссе, 1 8(02248)25-359 Лиморов Н. Я., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Круглое Круглянский РЭС 213188, г.п.Круглое, пер.Энергетиков, 1 8(02234)79-999 Башлыкова И. Н., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Чаусы Чаусский РЭС 213200, г.Чаусы, ул.Энергетиков, 2 8(02242)71-184 Гулаева Е.П., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Шклов Шкловский РЭС 213010, г.Шклов, ул.Парковая, 2 8(02239)31-797 Дубровский Ю.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Могилев/Могилевский район Сервисно -расчетный центр 212030, г. Могилев, ул.Ленинская, 56/6 8(0222)25-13-42 Пашковская Н.А., инженер СРЦ Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
Бобруйские ЭС
г.Бобруйск, Бобруйский район Сервисно -расчетный центр 213828, г.Бобруйск, ул.Минская, 96 8(0225)788247 
8(0225)788251
8(0225)788250
Тонко Е.А., инженер 2кат СРЦ Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Глуск Глусский РЭС 213860, г.п.Глуск, ул.Октябрьская, 2а 8(02230)41395 Царик Д.В., инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Кировск Кировский РЭС 213940, г.Кировск, ул.Гагарина, 93 8(02237)24933 Мурашко Д.И., вед. инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Кличев Кличевский РЭС 213900, г.Кличев, ул.Витоля, 31 8(02236)51466 Ильин С.А., вед. инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Осиповичи Осиповичский РЭС 213760, г.Осиповичи, ул.Проектируемая, 4 8(02235)74359 Тозик И.А., зам. главного инженера РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
Климовичские ЭС
г.Климовичи Климовичский РЭС, Центр приема граждан 213633, г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16 8(02244)52213 Сапранкова А.В., техник РЭС, Осмоловская Н.И., техник РЭС Пн-Пт 9.00-18.00, Сб-Вс 9.00-15.00
г.Костюковичи Костюковичский РЭС, Центр приема граждан 213640, г.Костюковичи, ул. Энергетиков, 7 8(02245)54344 Якушева С.П., техник Пн-Пт 8.00-17.00
г.п.Хотимск Хотимский РЭС 213660, г.п.Хотимск, ул.Кооперативная, 17 8(02247)31672 Ерошенко В.А., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Чериков Чериковский РЭС 213538, г.Чериков, ул.Калинина, 11а 8(02243)31347 Козич Ю.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Кричев Кричевский РЭС, Центр приема граждан 213500, г.Кричев, м-н Сож, 29 8(02241)56874 Третьякова С.М., техник РЭС, Дашкевич Л.А., техник РЭС Пн-Пт 9.00-18.00
г.Мстиславль Мстиславский РЭС 213470, г.Мстиславль, ул.Держинского, 56 8(02240)21089 Целобанова Н.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.п.Краснополье Краснопольский РЭС 213561, г.п.Краснополье, ул.Курако, 49 8(02238)21635 Маторина В.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Славгород Славгородский РЭС 213246, г.Славгород, ул.Пономарева, 50 8(02246)25589 Извозчикова В.А., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
Город Минск
 
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
г. Минск ЦОП г.Минск, ул.П.Бровки, 21 к.2 8(017)290-00-34, 290-00-35 Дежурный инженер Пн.-Сб. 8.00-20.00 Без обеда

Закрыть
Форма записи на прием

 
 
 
 
 
captcha