Бажков Виктор Иванович
Бажков Виктор Иванович
Начальник отдела капитального строительства филиала "Гомельская ТЭЦ-2" РУП "Гомельэнерго"
Блудов Александр Федорович
Блудов Александр Федорович
Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 6 разряда филиала "Новополоцкэнергоремонт" ОАО "Белэнергоремналадка"
Герасимов Валерий Анатольевич
Герасимов Валерий Анатольевич
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда ВРК №1 филиала "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"
Герасимович Вадим Михайлович
Герасимович Вадим Михайлович
Мастер производственного участка Могилевского сельского района электрических сетей филиала "Могилевские электрические сети" РУП "Могилевэнерго"
Гроховский Дмитрий Роальдович
Гроховский Дмитрий Роальдович
Директор филиала "Речицкие электрические сети" РУП "Гомельэнерго"
Гук Максим Эрнестович
Гук Максим Эрнестович
Начальник отдела линий электропередачи научно-исследовательского и проектно-изыскательского РУП "Белэнергосетьпроект"
Дедок Игорь Владимирович
Дедок Игорь Владимирович
Начальник службы линий электропередачи филиала "Слуцкие электрические сети" РУП "Минскэнерго"
Диваков Леонид Павлович
Диваков Леонид Павлович
Начальник Мостовского района электрических сетей филиала "Волковысские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
Ермаченко Сергей Иванович
Ермаченко Сергей Иванович
Монтажник наружных трубопроводов 5 разряда филиала "Белэнерготеплосетьстрой" РУП "Белэнергостой"
Жарин Алексей Михайлович
Жарин Алексей Михайлович
Изолировщик на термоизоляции 6 разряда Могилевского производственного участка ЗАО "Энерготеплоизоляция"
Жердетский Вадим Анатольевич
Жердетский Вадим Анатольевич
Первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "Центроэнергомонтаж"
Жуков Николай Васильевич
Жуков Николай Васильевич
Начальник отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала "Могилевские тепловые сети" РУП "Могилевэнерго"
Заец Николай Владимирович
Заец Николай Владимирович
Заместитель генерального директора по экономике и финансам РУП "Гродноэнерго"
Ивашко Иван Иосифович
Ивашко Иван Иосифович
Мастер строительно-монтажных работ филиала "Механизированная колонна №84" ОАО "Западэлектросетьстрой"
Кавчуга Иосиф Францевич
Кавчуга Иосиф Францевич
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда службы подстанций 35 кВ и выше филиала "Лидские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
Климов Александр Кимович
Климов Александр Кимович
Мастер по ремонту оборудования (турбинного) цеха централизованного ремонта филиала "ТЭЦ-5" РУП "Минскэнерго"
Клишин Андрей Анатольевич
Клишин Андрей Анатольевич
Руководитель группы цеха наладки тепломеханического оборудования филиала "Инженерный центр" ОАО "Белэнергоремналадка"
Корнев Виталий Вячеславович
Корнев Виталий Вячеславович
Электрогазосварщик 6 разряда монтажного подразделения №7 (г. Могилев) ОАО "Электроцентрмонтаж"
Кравченко Александр Викторович
Кравченко Александр Викторович
Начальник цеха тепловой автоматики и измерений №2 филиала "Березовская ГРЭС" РУП "Брестэнерго"
Кудрявец Дмитрий Иванович
Кудрявец Дмитрий Иванович
Заместитель главного инженера РУП "ОДУ"
Макавчик Владимир Александрович
Макавчик Владимир Александрович
Трубоклад промышленных железобетонных труб 6 разряда Новолукомльского производственного участка ЗАО "Белспецэнерго"
Наумчик Александр Вацлавович
Наумчик Александр Вацлавович
Мастер производственного участка Логойского района электрических сетей филиала "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго"
Плышевский Андрей Николаевич
Плышевский Андрей Николаевич
Бетонщик 5 разряда филиала "Управление строительством Минской ТЭЦ-5" РУП "Белэнергострой"
Смотрицкий Виктор Иванович
Смотрицкий Виктор Иванович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 6 разряда филиала "Оршанские электрические сети" РУП "Витебскэнерго"
Сокол Антон Анатольевич
Сокол Антон Анатольевич
Начальник цеха по ремонту котлотурбинного оборудования ОАО "Энерготехпром"
Стефанков Николай Иванович
Стефанков Николай Иванович
Начальник центра релейной защиты и автоматики управления наладочных работ ОАО "Белэлектрмонтажналадка"
Стрелкова Ольга Анатольевна
Стрелкова Ольга Анатольевна
Заместитель начальника отдела перспективного развития и экологии - главный инженер проекта проектного научно-исследовательского РУП "Белнипиэнергопром"
Сукало Владимир Леонидович
Сукало Владимир Леонидович
Заместитель генерального директора ОАО "Белсельэлектрострой"
Таберко Эдуард Васильевич
Таберко Эдуард Васильевич
Начальник смены электростанции филиала "Лукомльская ГРЭС" РУП "Витебскэнерго"
Цимбалюк Владимир Николаевич
Цимбалюк Владимир Николаевич
Заместитель главного инженера по теплотехнической части РУП "Могилевэнерго"
Шестовец Антон Антонович
Шестовец Антон Антонович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда филиала "Речицкие электрические сети" РУП "Гомельэнерго"
Шоколо Виктор Владимирович
Шоколо Виктор Владимирович
Старший мастер Высоковского участка электрических сетей филиала "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго"
Шорник Юрий Анатольевич
Шорник Юрий Анатольевич
Старший машинист котлотурбинного цеха мини-ТЭЦ "Восточная" филиала "Витебские тепловые сети" РУП "Витебскэнерго"
Щебро Петр Дмитриевич
Щебро Петр Дмитриевич
Старший производитель работ Лукомльского участка ОАО "Белэнергозащита"
Ядловский Николай Николаевич
Ядловский Николай Николаевич
Преподаватель электротехнических дисциплин учреждения образования "Минский Государственный Энергетический Колледж"
Закрыть
Форма записи на прием

 
 
 
 
 
captcha